Les Salariés

Compétitions Masculines Seniors

Sidonie Ridel

Mail : sridel@dfsm.fff.fr

Téléphone : 02.77.23.03.42

Compétitions Masculines Jeunes

Fabienne Lethuillier

Mail : fdinale@dfsm.fff.fr

Téléphone : 02.77.00.83.30

Compétitions Féminines et Foot d’animation

Christopher Letellier

Mail : chletellier@dfsm.fff.fr

Téléphone : 02.76.52.81.69

Pôle réglementaire (Commissions d’Appel, Discipline, Règlements et contentieux)

Martine Goncalves

Mail : mgoncalves@dfsm.fff.fr

Téléphone : 02.76.52.81.68

Pôle arbitrage

Catherine Tiret

Mail : ctiret@dfsm.fff.fr

Téléphone : 02.77.23.03.43

Administration & Comptabilité

Nadia Floquet

Mail : nfloquet@dfsm.fff.fr

Téléphone : 02.77.00.83.29

L’Equipe Technique Départementale 76

M. AUGER Grégory :

Mailgauger@normandie.fff.fr

Téléphone : 06.20.09.25.30

M. FERTE Ivan

Mail : iferte@dfsm.fff.fr

Téléphone : 06.20.09.25.29

M. GRANDIN Pierre

Mail : pgrandin@dfsm.fff.fr

Téléphone : 06.09.83.53.80

M. BENARD Luc 

Maillbenard@dfsm.fff.fr

Téléphone : 06.76.54.47.66

Melle BISSON Gaëlle

Mail : gbisson@dfsm.fff.fr

Téléphone : 06.42.91.21.39